Suchen

Auner Cup

Ergebnisse

 Alle Ergebnisse findest du auch auf: speed-timing.hr 

 


 

Saison 2021

 

Jahreswertung aller Klassen auner-CUP 2021

auner-cup-jahreswertung-2021.pdf

 

Ergebnisse auner-CUP Langenlois 2021

 

Einzelergebnisse

https://my.raceresult.com/179575/

 

Tageswertung alle Klassen

auner-cup-tageswertung-langenlois-2021.pdf

 

Ergebnisse auner-CUP Oberdorf 2021

 

Tageswertung alle Klassen

auner-cup-tageswertung-oberdorf-2021.pdf

 

 

Ergebnisse auner-CUP Behmaberg 2021

 

Gesamtwertung Klasse 65

auner-cup-gesamtwertung-65-behamberg-2021.pdf

 

Gesamtwertung Klasse 85

auner-cup-gesamtwertung-85-behamberg-2021.pdf

 

Gesamtwertung Klasse 125 Junioren

auner-cup-gesamtwertung-125j-behamberg-2021.pdf

 

Gesamtwertung Klasse 125

auner-cup-gesamtwertung-125-behamberg-2021.pdf

 

Gesamtwertung Klasse MX2

auner-cup-gesamtwertung-mx2-behamberg-2021.pdf

 

Gesamtwertung Klasse Open

auner-cup-gesamtwertung-open-behamberg-2021.pdf

 

Gesamtwertung Klasse Hobby + Senior

auner-cup-gesamtwertung-hobby-behamberg-2021.pdf

 

 


 

Saison 2020

 

Endwertung alle Klassen auner-CUP 2020

auner-cup-jahreswertung-2020.pdf

 

 

Ergebnisse auner-CUP Hochneukirchen 2020

www.speed-timing.hr/MX_AUSTRIA_2020/04_HOCHNEUKIRCHEN

 

 

Ergebnisse auner-CUP Kirchschlag 2020

auner-cup-tageswertung-125-kirchschlag-2020.pdf

 

 

Ergebnisse auner-CUP Langenlois 2020

 

Gesamtwertung Klasse 85

auner-cup-gesamtwertung-85-langenlois-2020.pdf

 

Gesamtwertung Klasse 125 Junioren

auner-cup-gesamtwertung-125jun-langenlois-2020.pdf

 

Gesamtwertung Klasse 125

auner-cup-gesamtwertung-125-langenlois-2020.pdf

 

Gesamtwertung Klasse MX2

auner-cup-gesamtwertung-mx2-langenlois-2020.pdf

 

Gesamtwertung Klasse Open

auner-cup-gesamtwertung-open-langenlois-2020.pdf

 

Gesamtwertung Klasse Masters

auner-cup-gesamtwertung-master-langenlois-2020.pdf

 

 

Ergebnisse auner-CUP MX-Oberdorf 2020

 

Tageswertung Klasse 85

auner-cup-tageswertung-85-oberdorf-2020.pdf

 

Tageswertung Klasse 125 Junioren

auner-cup-tageswertung-125jun-oberdorf-2020.pdf

 

Tageswertung Klasse 125

auner-cup-tageswertung-125-oberdorf-2020.pdf

 

Tageswertung Klasse MX2

auner-cup-tageswertung-mx2-oberdorf-2020.pdf

 

Tageswertung Klasse Open

auner-cup-tageswertung-open-oberdorf-2020.pdf

 

Tageswertung Klasse Masters

auner-cup-tageswertung-master-oberdorf-2020.pdf

 

Tageswertung Klasse Sonntag MX2

auner-cup-sonntagswertung-mx2-oberdorf-2020.pdf

 

 


 

 

Saison 2019

 

Endwertung alle Klassen 2019

auner-cup-jahreswertung-2019.pdf

 

 

Ergebnisse Top10 Finale Imbach 2019

 

Tageswertung Klasse 125 Junioren - Top 10
auner-cup-tageswertung-125jun-top10-imbach-2019.pdf

 

Tageswertung Klasse MX2 - Top 10 
auner-cup-tageswertung-mx2-top10-imbach-2019.pdf


Tageswertung Klasse 125 - Top 10 
auner-cup-tageswertung-125-top10-imbach-2019.pdf

 

 

Ergebnisse Oberdorf 2019

 

Tageswertung Klasse 125er + Junioren
auner-cup-tageswertung-125-und-125jun-oberdorf-2019.pdf

 

 

Ergebnisse Mehrnbach 2019

 

Tageswertung Klasse 125 Junioren
auner-cup-tageswertung-125jun-mehrnbach-2019.pdf


Tageswertung Klasse 125er
auner-cup-tageswertung-125-mehrnbach-2019.pdf

 

 

Ergebnisse Seitenstetten 2019

 

Tageswertung Klasse 125
auner-cup-tageswertung-125-seitenstetten-2019.pdf

 

Tageswertung Klasse Junioren 125
auner-cup-tageswertung-125jun-seitenstetten-2019.pdf

 

Tageswertung Klasse MX2
auner-cup-tageswertung-mx2-seitenstetten-2019.pdf

 

 

Ergebnisse Rietz 2019

 

Tageswertung Klasse MX2
auner-cup-tageswertung-mx2-rietz-2019.pdf

 

 

Ergebnisse Schwanenstadt 2019

 

Tageswertung Klasse MX2
auner-cup-tageswertung-mx2-schwanenstadt-2019.pdf

 

 

Ergebnisse Imbach 2019

 

Tageswertung Klasse 125
auner-cup-tageswertung-125-2t-imbach-2019.pdf


Tageswertung Klasse 125 Junioren
auner-cup-tageswertung-125jun-2t-imbach-2019.pdf

 

 

Ergebnisse Sittendorf 2019

 

Tageswertung auner MX2 Sittendorf 2019
auner-cup-tageswertung-mx2-sittendorf-2019.pdf

 

 

Ergebnisse Paldau 2019

 

Tageswertung Klasse 125 Paldau
auner-cup-tageswertung-125-paldau-2019.pdf

 

Tageswertung Klasse 125 Junioren
auner-cup-tageswertung-125jun-paldau-2019.pdf

 

 

Ergebnisse Langenlois 2019

 

Tageswertung Klasse 125
auner-cup-tageswertung-125-langenlois-2019.pdf

 

Tageswertung Klasse 125 Junioren
auner-cup-tageswertung-125jun-langenlois-2019.pdf


Tageswertung auner MX2 Langenlois 2019
auner-cup-tageswertung-mx2-langenlois-2019.pdf

 

1. Lauf  Klasse 125
auner-cup-1lauf-125-langenlois-2019.pdf

 

2. Lauf Klasse 125
auner-cup-2lauf-125-langenlois-2019.pdf

 

1. Lauf Klasse MX2
auner-cup-1lauf-mx2-langenlois-2019.pdf


2. Lauf Klasse MX2
auner-cup-2lauf-mx2-langenlois-2019.pdf

 

 

Ergebnisse Großhöflein 2019

 

Tageswertung Klasse MX2
auner-cup-tageswertung-mx2-großhöflein-2019.pdf

 

Sponsoren

Schruf

Husqvarna

GasGas

KTM

Putoline

Dunlop

Aworkx

X-Grip

Dieselkino

Auner